See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La conclusion d'un contrat avec un fournisseur de connexions de communication (connexions réseau du type ethernet) pour la la mise à disposition de connexions de communication (temporary WAN) dès le 01/09.24.
Beschreibung: La conclusion d'un contrat avec un fournisseur de connexions de communication (connexions réseau du type ethernet) pour la la mise à disposition de connexions de communication (temporary WAN) dès le 01/09.24.
Interne Kennung: OA 2796
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72720000 Fernnetzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OA 2796 - 1
Interne Kennung: 1