12487-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Traitement des nouvelles demandes clients post front office
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des nouvelles demandes clients post front office
Beschreibung: La mission confiée au TITULAIRE a pour objet la réalisation des actions suivantes : pouvoir répondre aux demandes d'aides individuelles qui s'inscrivent dans une démarche d'écoute de conseil et d'orientation (démarche ECO)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La mission confiée au TITULAIRE a pour objet la réalisation des actions suivantes : pouvoir répondre aux demandes d'aides individuelles qui s'inscrivent dans une démarche d'écoute de conseil et d'orientation (démarche ECO) .
Interne Kennung: 2024_04