Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée 1 an à compter de sa notification, reconductible 4 fois par période de 1 an
Erfüllungsort
Stadt: ABBEVILLE
Postleitzahl: 80100
124873-2026 - Mise en concurrence
France – Sacs d'emballage – Fourniture et livraison de sacs plastiques pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et emballages recyclables de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de sacs plastiques pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et emballages recyclables de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Description: Fourniture et livraison de sacs plastiques pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et emballages recyclables de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18937000 Sacs d'emballage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: