2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation dans le domaine de la qualité, la conformité et la métrologie
Beschreibung: L’objet de la présente consultation porte sur les prestations de formations dans les domaines de la qualité au profit de différentes catégories d’agents de l’ANSM.
Interne Kennung: 2026-11-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation qualité généraliste
Beschreibung: Formation qualité généraliste
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formation qualité spécifique pour les dispositifs médicaux et les Dispositifs de diagnostics in-vitro (DM et DMDIV)
Beschreibung: Formation qualité spécifique pour les dispositifs médicaux et les Dispositifs de diagnostics in-vitro (DM et DMDIV)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formation dans le domaine de la métrologie
Beschreibung: Formation dans le domaine de la métrologie
Interne Kennung: 3