See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Marché de fournitures - Equipements de pointe et de laboratoire - Chimie industrielle / Chimie analytique
Beschreibung: aptaskil asbl, centre de formation professionnalisante aux métiers chimiques et pharmaceutiques, souhaite investir dans le cadre d'un programme financé par la Région Wallonne Les équipements listés dans ce marché permettront de dispenser des formations pratiques en lien avec les technologies existantes dans le secteur.
Interne Kennung: PPP0U5-247/5010/IL/CG/29.M/2024/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Banc d’étude de la régulation des grandeurs du génie des procédés
Beschreibung: Banc d’étude de la régulation des grandeurs du génie des procédés
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Banc d’étude d’une vanne de régulation
Beschreibung: Banc d’étude d’une vanne de régulation
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Banc de dynamique des fluides
Beschreibung: Banc de dynamique des fluides
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Banc échangeurs thermiques
Beschreibung: Banc échangeurs thermiques
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Banc d’étude du potentiel méthanogène d’un substrat
Beschreibung: Banc d’étude du potentiel méthanogène d’un substrat
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Système de chromatographie Ionique
Beschreibung: Système de chromatographie Ionique
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Pilote d’échange d’ions
Beschreibung: Pilote d’échange d’ions
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2027/027 - Lot 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Pilote d’ultrafiltration
Beschreibung: Pilote d’ultrafiltration
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2027/027 - Lot 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Pilote fermenteur bioéthanol
Beschreibung: Pilote fermenteur bioéthanol
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Pilote filtre presse
Beschreibung: Pilote filtre presse
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Pilote hydrocyclone
Beschreibung: Pilote hydrocyclone
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2024/027 - Lot 11_11