2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles et non stériles
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux stériles et non stériles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0005