124918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen – Ofensystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOfensystem
BeschreibungOfensystem
Interne Kennung071-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOfensystem zur direkten elektrischen Erwärmung von Feuerfestbauteilen
Interne KennungLOT-0001