124928-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – 2025-0756 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dienstkleidung für das Bürger- und Ordnungsamt der Stadt Duisburg in drei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0756 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dienstkleidung für das Bürger- und Ordnungsamt der Stadt Duisburg in drei Losen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Dienstkleidung für das Bürger- und Ordnungsamt der Stadt Duisburg in drei Losen
Vorherige Bekanntmachung761274-2025
Interne Kennung2025-0756
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18234000 Hosen, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
5. Los
LosLOT-0001
TitelJacken und Westen
BeschreibungLieferung von Jacken und Westen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPullovern, Hemden, Blusen, Poloshirts, T-Shirts und Rollkragenpullovern
BeschreibungLieferung von Pullovern, Hemden, Blusen, Poloshirts, T-Shirts und Rollkragenpullovern
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHosen
BeschreibungLieferung von Hosen
Interne Kennung3