124939-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – Collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages des colonnes enterrées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages des colonnes enterrées
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages des colonnes enterrées
Interne Kennung: AO2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001