124945-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Seniorenzentrum Grullbad Wäschereidienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenzentrum Grullbad Wäschereidienstleistungen
BeschreibungWäschereidienstleistungen in der vollstationären Pflegeeinrichtung
Interne KennungV257 23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWäschereidienstleistungen für 51.000 KG Flachwäsche und 40.000 Stück Bewohnerwäsche p.A.