See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de communication institutionnelle pour l’École nationale des ponts et chaussées (ENPC) concernant les relations presse.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de communication institutionnelle pour l’École nationale des ponts et chaussées (ENPC) concernant les relations presse.
Vorherige Bekanntmachung: 586080-2025
Interne Kennung: 202522
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de communication : relations presse