124960-2026 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dodávky vybavení pro ZŠ Ostrčilova
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky vybavení pro ZŠ Ostrčilova
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky jsou dodávky IT vybavení a dodávky nábytkového vybavení, zahrnující dodávku, dopravu, montáž a zprovoznění.
Interne Kennung0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelIT vybavení
BeschreibungTato část veřejné zakázky řeší dodávku IT vybavení.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNábytek
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel