See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25M025 - Großformatscanner Wienbibliothek
Beschreibung: Lieferung, Montage, Garantieerweiterung und Wartung eines (1 Stk.) Großformat Scanners inkl. dazugehöriger Software sowie eines PCs inkl. Zubehör für die Wienbibliothek.
Interne Kennung: AUS25M025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-2305
Interne Kennung: 160201