2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DU RENFORCEMENT DES CAPACITES DE PRODUCTION ET DE STOCKAGE AU BOURG D'APATOU
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DU RENFORCEMENT DES CAPACITES DE PRODUCTION ET DE STOCKAGE AU BOURG D'APATOU
Interne Kennung: 2024-19-PN-SGAT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DU RENFORCEMENT DES CAPACITES DE PRODUCTION ET DE STOCKAGE AU BOURG D'APATOU, à savoir : - Renforcement et stabilisation de l'ouvrage de prélèvement d'eau brute dans le fleuve Maroni - Renforcement et réaménagement de l'usine de traitement d'eau potable - Augmentation des capacités de stockage d'eau potable avec la réserve à incendie
Interne Kennung: 2024-19-PN-SAGT
124990-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-19-PN-SGAT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71320000 Services de conception technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-19-PN-SAGT