2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le volet « accompagnement » du pacte territorial - Copropriétés
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le volet « accompagnement » du pacte territorial - Copropriétés
Interne Kennung: EP2534-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001