125008-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Reinigung von Straßeneinläufen als JV 2024 (Verlängerungsoption)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von Straßeneinläufen als JV 2024 (Verlängerungsoption)
BeschreibungReinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet als Jahresvertrag 2024 gemäß LV. mit jährlicher Verlängerungsoption bis max. 2027. In Abstimmung mit der Bauleitung: Stadt Brühl, Abt. Tiefbau, Herr Kakeldey, Telefon 02232 - 79 5460, Email: mkakeldey@bruehl.de (oder Herr Andre Müller, Telefon 02232 - 79 5560, Email: amueller@bruehl.de)
Interne Kennung2023/207 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens° Die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert ° Versand der Mitteilungen nach § 134 GWB erfolgt per Fax bzw. auf elektronischem Weg
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung