125014-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung im Jugendamt, Scheidemannplatz 1, 34117 Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Jugendamt, Scheidemannplatz 1, 34117 Kassel
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung im Jugendamt, Scheidemannplatz 1, mit einer Gesamtfläche von 4.045,71 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 4.006,06 Quadratmetern.
Interne Kennung2024-175-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0