125037-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Florianigasse 2- 210 Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlorianigasse 2- 210 Baumeisterarbeiten
BeschreibungDG-Ausbau/ Zu- und Umbaumaßnahmen im Bestand
Interne Kennung210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0544
TitelFlorianigasse 2 -210 Baumeisterarbeiten