2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de gestion, d'exploitation et de maintenance multitechnique du centre aquatique de la commune d'Auxonne
Beschreibung: Marche de gestion, d'exploitation et de maintenance multitechnique du centre aquatique de la commune d'Auxonne
Interne Kennung: AuxonnePiscine2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de gestion, d'exploitation et de maintenance multitechnique du centre aquatique de la commune d'Auxonne
Beschreibung: Marché de gestion, d'exploitation et de maintenance multitechnique du centre aquatique de la commune d'Auxonne