See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA LIVRAISON DES CHAUSSURES DE SECURITE ET LA LIVRAISON DE SCANNERS DE PIEDS
Beschreibung: La livraison des chaussures de sécurité et la livraison de scanners de pieds
Interne Kennung: bpost-2022-1-018-F05__5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La livraison des chaussures de sécurité
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture de 6424 chaussures de sécurité où le choix du type et de la taille de la chaussure peut être fait de manière simple
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: La livraison des chaussures de sécurité et la livraison de scanners de pieds
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture de 1606 chaussures de sécurité qui, si nécessaire, nécessitent un scanning préalable du pied pour déterminer le type et/ou la taille de la chaussure. Le fournisseur doit fournir scanners de pieds à cette égard.
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: bpost-2022-1-018-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2