2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA CASERNE D'ALES
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA CASERNE D'ALES
Interne Kennung: PPP1VX-175/6050/26F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26F05_1