125085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Barbaraschule - Trägerschaft OGS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBarbaraschule - Trägerschaft OGS
BeschreibungDie Stadt Brühl im Rhein-Erft-Kreis hat die Trägerschaft für die Betreuung im Rahmen der offenen Ganztagsschule gem. § 9 Abs. 3 Schulgesetz des Landes Nordrhein-Westfalen und der verlässlichen Grundschule mit einer Laufzeit von Jahren zu vergeben.
Interne Kennung2024/37 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Barbaraschule ist eine zweizügige konfessionsgebundene Grundschule im Ortsteil Brühl-Kierberg. An ihr werden aktuell in acht Klassen unterrichtet.