2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et fourniture de repas destinés à la restauration des enfants et des adultes
Beschreibung: La consultation a pour objet la restauration quotidienne des élèves de l'école primaire de Neydens, les paniers repas/repas sur place des adultes sur l'école et le portage des repas aux aînés. Le prestataire aura en charge: - L'achat des denrées alimentaires (approvisionnement et qualité) - L'élaboration des menus en tenant compte des prescriptions légales et de l'équilibre nutritionnel - La confection des repas (déjeuners, goûters, portages) - Les contrôles et la lutte contre le gaspillage La livraison en liaison froide le cas échéant. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP. Lieu d'exécution des prestations: Restaurant scolaire de Neydens - 45 impasse du Champ Lachat 74160 Neydens. La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Les candidats devront obligatoirement procéder à une visite des lieux d'exécution de l'accord-cadre. Pour obtenir les renseignements afin d'effectuer cette visite, ils devront s'adresser à Madame Audrey BERNEDE, Responsable du servie Périscolaire (04.86.11.22.16/ periscolaire@neydens.com). Les visites seront organisées sur les deux dates suivantes (en choisir l'une des deux): - jeudi 13 mars 2025 à 15 heures; - jeudi 27 mars 2025 à 14 heures. Les candidats devront se rendre à l'adresse suivante: Mairie de NEYDENS 60 Chemin de Neuf 74160 NEYDENS La mairie est fermée au public le jeudi, il faudra sonner
Interne Kennung: MP2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69670