125113-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungBaureinigungsarbeiten Reinigung eines Studierendenwohnheims mit 11 Geschossen Holz, Kunststoff, Metall und Restmüll Entsorgen ca. 13 t, Grobreinigung und Abschließende Reinigungsarbeiten: 130 Schlafzimmer jeweils ca. 12 m², 80 Bäder jeweils ca. 3 m², 40 Küchenzeilen, 20 Küchen, 137 Fenster 20 Große Fenster, Treppenhaus EG-10.OG, 20 Balkone, ca. 150 m² Flure.
Interne Kennung212 - 333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaureinigungsarbeiten
BeschreibungReinigung eines Studierendenwohnheims mit 11 Geschossen Holz, Kunststoff, Metall und Restmüll Entsorgen ca. 13 t, Grobreinigung und Abschließende Reinigungsarbeiten: 130 Schlafzimmer jeweils ca. 12 m², 80 Bäder jeweils ca. 3 m², 40 Küchenzeilen, 20 Küchen, 137 Fenster 20 Große Fenster, Treppenhaus EG-10.OG, 20 Balkone, ca. 150 m² Flure.
Interne KennungLOT-0001 212 - 333