See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures courantes nécessaires à la maintenance et à l'entretien du patrimoine d'Agen Habitat - 2024
Beschreibung: Marché de fournitures courantes nécessaires à la maintenance et à l'entretien du patrimoine d'Agen Habitat
Vorherige Bekanntmachung: 585528-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fournitures électricité : courant fort, courant faible, éclairage
Beschreibung: Lot 1 : marché de fournitures d'électricité : courant fort, courant faible, éclairage
Interne Kennung: Fournitures électricité : courant fort, courant faible, éclairage
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fournitures peinture, papiers peints, sols souples et produits associés
Beschreibung: Marché de fournitures peinture, papiers peints, sols souples et produits associés
Interne Kennung: Lot 2 : Fournitures peinture, papiers peints, sols soupleset produits associés
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fournitures serrurerie, outillage et produits associés
Beschreibung: Marché de fournitures serrurerie, outillage et produits associés
Interne Kennung: Lot 3 : Fournitures serrurerie, outillage et produits associés
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fournitures visserie, produits associés et petits outillages
Beschreibung: Marché de fournitures visserie, produits associés et petits outillages
Interne Kennung: Lot 4 : Fournitures visserie, produits associés et petits outillages
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fournitures produits d'entretien et matériels associés
Beschreibung: Marché de fournitures produits d'entretien et matériels associés
Interne Kennung: Lot 5 : Fournitures produits d'entretien et matériels associés
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fournitures vêtements professionnels et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Marché de fournitures vêtements professionnels et équipements de protection individuelle
Interne Kennung: Lot 6 : Fournitures vêtements professionnels et équipements de protection individuelle
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör