2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026
Beschreibung: Marché de missions de Diagnostic du Risque d’Intoxication au Plomb par les Peintures (DRIPP) et de préconisations relatives au traitement palliatif de l’accessibilité au plomb, jusqu’à l’inspection des locaux avec mesures avant, pendant et après travaux (CAT – contrôles après travaux) dans le cadre des procédures de lutte contre le saturnisme prévues par les articles L.1334-1 à L.1334-4 et R1334-1 à R1334-9, R1334-13 et R32-2 du Code de la santé publique.
Interne Kennung: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026-Lot 1 (92-78)
Beschreibung: Lot géographique n°1 correspondant aux départements des Hauts de Seine (DDT92) et des Yvelines (DDT78)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026-Lot 2 (75)
Beschreibung: Lot géographique n°2 correspondant à la ville de Paris (UD75)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026-Lot 3 (93-95)
Beschreibung: Lot géographique n°3 correspondant aux départements de Seine-Saint-Denis (UD93) et du Val-d'Oise (DDT95)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026-Lot 4 (93)
Beschreibung: Lot géographique n°4 correspondant à une partie des villes du département de Seine-Saint-Denis (UD93)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-DIAG-2026-Lot 5 (94-91-77)
Beschreibung: Lot géographique n°5 correspondant aux départements du Val-de-Marne (UD94), de l'Essonne (DDT91) et de la Seine et Marne (DDT77)
Interne Kennung: 5