2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’infogérance des systèmes applicatifs et de l’infrastructure technique du Système d’Information (SI) des HCL
Beschreibung: E26_0700_Procédure Négociée_Prestations d'infogérance des systèmes applicatifs et de l'infrastructure technique du Système d'Information (SI) des HCL
Interne Kennung: E26_0700
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure avec négociation est soumise aux dispositions des articles L2124-3, R2124-3 et des articles R2161-12 à R2161-20 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: E26_0700_Prestations d'infogérance des systèmes applicatifs et de l'infrastructure technique du Système d'Information (SI) des HCL
Beschreibung: Prestations d’infogérance des systèmes applicatifs et de l’infrastructure technique du Système d’Information (SI) des HCL
Interne Kennung: 01