Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Barbing
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20, gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.