12515-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – Mikroskope für die Pathologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikroskope für die Pathologie
BeschreibungBeschaffung neuer Mikroskope für die Pathologie Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Interne Kennung2025000373
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001