125156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Einrichtung Sauna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung Sauna
BeschreibungEinrichtung Sauna
Interne KennungVE 381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Montieren /Aufstellen von Einrichtungsgegenständen: 23 Liegen, 15 Tische, 61 Stühle, 1 Sani-Liege 1 Sofainsel
Interne KennungLOT-0001