125173-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung: IT-Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung: IT-Ausstattung
Beschreibung: Lieferung: IT-Ausstattung (Office Notebooks, CAD Notebooks, Tablets, WLAN-Router, Interaktives Display und eines Touch TFT Displays) für den Ausstattungsbereich: BAU1-4, LAMA2, Metall2, Bäcker/Konditoren, Schweißen1, Maler, Elektrotechnik1 Lieferung an das Bildungszentrum Bayreuth
Interne Kennung: 20231012 – BZ BT-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 -
Beschreibung: Lieferung: WLAN-Router
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 -
Beschreibung: Lieferung: Interaktives Display
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 -
Beschreibung: Lieferung: Interaktive-Display-Anlage bestehend aus Interaktiven Display mit Klappflügeltafeln und fahrbaren, elektrischen höhenverstellbaren Schiebesystem einschließlich Dienst- und Serviceleistung Pos. 1 - Lieferung: Interaktives Display Pos. 2 - Lieferung: Fahrbares, elektrisch höhenverstellbares Schiebesystem passend zu Pos. 1 Pos. 3 - Lieferung: Whiteboard Klappflügeltafeln passend zu Pos. 1 und Pos. 2 Pos. 4 - Dienst- und Serviceleistung Pos. 5 - Einweisung und Unterweisung
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 -
Beschreibung: Lieferung: Office-Notebooks, CAD Notebooks, Tablets Pos. 1 - Lieferung: Notebook mind. 17“ mit Zubehör Pos. 2 - Lieferung: Notebook mind. 16“ (CAD) mit Zubehör Pos. 3 - Lieferung: Tablets
Interne Kennung: 0004
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 -
Beschreibung: Lieferung: Tablet einschließlich Multimediaplayer/Streaming Box Pos. 1 - Lieferung: Tablet Pos. 2 - Lieferung: Multimediaplayer/Streaming Box
Interne Kennung: 0005