See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet des produits de nutrition entérale bénéficiant d’une exclusivité technique - Nutricia
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet des produits de nutrition entérale bénéficiant d’une exclusivité technique - Nutricia
Interne Kennung: Hôt22-NutritionEnterale1-PNSPP-ACAH-2023-220
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôt22-NutritionEnterale1-PNSPP-ACAH-2023-220 - 1
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de produits spécifiques en alimentation entérale dont une seule société (Nutricia) peut fournir une solution.
Interne Kennung: 1