See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE: REHABILITATION LOURDE DE LA RESIDENCE "FONTROBERT" A CHATEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN, DANS LE CADRE DU DISPOSITIF "SECONDE VIE"
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de la résidence "Fontrobert" à CHATEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE: MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre