2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de gasoil et de gasoil non routier (GNR) et d'Adblue pour les besoins des services de la commune de Lescar.
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande mono attributaire a pour objet la fourniture de gasoil et de gasoil non routier (GNR) et d'Adblue pour les besoins des services de la commune de Lescar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gasoil et de gasoil non routier (GNR) et d'Adblue pour les besoins des services de la commune de Lescar.
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour la fourniture de gasoil et de gasoil non routier (GNR) et d'adblue pour les besoins des services de la commune
Interne Kennung: Lot unique