125195-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung ANKER-Dependance Musenbergstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270-ZV-12-21-34
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang und Inhalt der zu erbringenden Leistungen bestimmen sich nach dieser Leistungsbeschreibung, dem jeweiligen Leistungsverzeichnis sowie nach § 34a der Gewerbeordnung und der Verordnung über das Bewachungsgewerbe.
Die Hauptleistungspflichten des AN sind genauer in Ziffer 5.1 – 5.7 des jeweiligen Leistungsverzeichnisses aufgeführt und umfassen:
• Objektschutzdienst
• Einlasskontrolle
• Streifendienst
• Notruf- und Service-Leitstelle (NSL)
• Brandschutz
• Unterstützung der Verwaltung.