See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'imprimerie - Impressions des supports de communication
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du dossier de consultation des entreprises (1 an reconductible 3 fois). Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-AF012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de supports grands formats (affiches, kakémonos)
Beschreibung: Impression de supports grands formats (affiches, kakémonos)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Impression de bâches, panneaux extérieurs
Beschreibung: Impression de bâches, panneaux extérieurs
Interne Kennung: 02