See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du SDIS du Var
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de divers carburants à la pompe destinés à l’approvisionnement des véhicules de deux Centres d’Incendie et de Secours du VAR. Les carburants concernés sont : - Le gasoil et/ou le gasoil supérieur ; - Le super sans plomb 98 et/ou super sans plomb 95 et/ou super sans plomb 95 E10.
Interne Kennung: PPP21E-83/6043/2540
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants CIS COLLOBRIERES
Beschreibung: Carburants CIS COLLOBRIERES
Interne Kennung: 2540_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Carburants CIS PLAN D’AUPS
Beschreibung: Carburants CIS PLAN D’AUPS
Interne Kennung: 2540_02_2