2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des toitures de IMT Atlantique campus de Nantes, Brest et Rennes
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de maintenance des toitures de IMT Atlantique campus de Brest, Nantes et Rennes. Ces prestations concernent l’entretien courant et les travaux de réparation d’étanchéité des toitures et toitures-terrasses
Interne Kennung: 26MTA010-012M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les lots n° 1, n° 2 et n° 3 constituent des accords-cadres « composites ». Ils comportent une part de prestations non programmables conclues à prix unitaires et une part de prestations prévisibles conclues à prix forfaitaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance toiture campus Nantes
Beschreibung: Maintenance toiture campus Nantes
Interne Kennung: 26MTA010M
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maintenance toiture campus Brest
Beschreibung: Maintenance toiture campus Brest
Interne Kennung: 26MTA011M
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance toiture campus Rennes
Beschreibung: Maintenance toiture campus Rennes
Interne Kennung: 26MTA012M