2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche des verifications reglementaires et de maintenance corrective portant sur les extincteurs, les robinets d’incendie armes, les colonnes seches et les poteaux incendie installes sur les Poles Immobiliers de Tours, Fondettes, La Riche 37 et Blois 41 de l’Universite de Tours.
Beschreibung: Le present marche a pour objet de faire assurer par le titulaire, pour le compte de l’Universite de Tours, le controle, la maintenance preventive et corrective des equipements de securite - extincteurs, RIA, colonnes seches, poteaux incendie.
Interne Kennung: Equip_Incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DES VERIFICATIONS REGLEMENTAIRES ET DE MAINTENANCE CORRECTIVE PORTANT SUR LES EXTINCTEURS, LES ROBINETS D’INCENDIE ARMES, LES COLONNES SECHES ET LES POTEAUX INCENDIE INSTALLES SUR LES POLES IMMOBILIERS DE TOURS, FONDETTES, LA RICHE 37 ET BLOIS 41 DE L’UNIVERSITE DE TOURS
Interne Kennung: MARCHE DES VERIFICATIONS REGLEMENTAIRES ET DE MAINTENANCE CORRECTIVE PORTANT SUR LES EXTINCTEURS, LES ROBINETS D’INCENDIE ARMES, LES COLONNES SECHES ET LES POTEAUX INCENDIE INSTALLES SUR LES POLES IMMOBILIERS DE TOURS, FONDETTES, LA RICHE 37 ET BLOIS 41 DE L’UNIVERSITE DE TOURS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options