125257-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung Standardsoftware für ein Archivinformationssystem (Archiv-und Benutzungsmodul)
Referenznummer der Bekanntmachung: V125-2020-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung einer Standardsoftware für ein Archivinformationssystem (Archiv-und Benutzungsmodul)“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48611000 Datenbanksoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung