2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS Biosimilars
Beschreibung: Belieferung der Auftraggeberin mit Bevacizumab
Interne Kennung: 0530029
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-1055
Titel: Belieferung der Auftraggeberin mit Bevacizumab
Interne Kennung: 228777