125278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Straßenbegleitgrünmahd Bezirk 1-5 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbegleitgrünmahd Bezirk 1-5 2025
BeschreibungStraßenbegleitgrünmahd Bezirk 1-5 2025
Interne KennungUBB-2025-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungBezirk 1
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine laufzeit von 12 Monaten und kann 1-malig um bis zu 12 Monate verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungBezirk 2
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag hat eine laufzeit von 12 Monaten und kann 1-malig um bis zu 12 Monate verlängert werden.
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungBezirk 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungBezirk 4
Interne KennungLOT-0004
Beschreibung der OptionenDiese Vertrag hat eine laufzeit von 12 Monaten und kann 1-malig um bis zu 12 Monate verlängert werden.
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungBezirk 5
Interne KennungLOT-0005