125289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Lieferung von 2 Stück 3-Achs-Fahrgestell mit Niederflurkonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stück 3-Achs-Fahrgestell mit Niederflurkonzept
BeschreibungLieferung von 2 Stück 3-Achs-Fahrgestell mit Niederflurkonzept
Interne KennungHWS-2026-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von 2 Stück Fahrgestell als Low Entry Fahrgestell und die Anlieferung an einen Standort des Aufbauherstellers innerhalb der Bundesrepublik Deutschland bis spätestens zum 24.07.2026 sowie die Abstimmung fertigungstechnischer und sonstiger Details des Aufbauherstellers mit dem Fahrgestellhersteller und dem Schüttungshersteller.
Interne KennungLOT-0000