125293-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Entsorgung von nicht infektiösem Tiereinstreu
Referenznummer der Bekanntmachung: Uni-HD.2022.23_Entsorgung Tiereinstreu_IBF-RV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung
zur Entsorgung von nicht infektiösem Tiereinstreu
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Entsorgung von nicht infektiösemTiereinstreu.
Es handelt sich hierbei um den laufenden Jahresbedarf der Interfakultären bio-medizinischen Forschungseinrichtung (IBF) der Universität Heidelberg.