Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 400 000 000,00 EUR
Allgemeine Informationen