2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente demande concerne l’acquisition d'environ 100 souris femelles immunodéficientes greffées avec des cellules souches CD34+ humaines HLA-A2 négatives.
Beschreibung: La présente demande concerne l’acquisition d'environ 100 souris femelles immunodéficientes greffées avec des cellules souches CD34+ humaines HLA-A2 négatives.
Interne Kennung: MM-SOURIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03325000 Kleinvieh
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de souris femelles immunodéficientes greffées avec des cellules souches CD34+ humaines HLA-A2 négatives
Beschreibung: Acquisition de souris femelles immunodéficientes greffées avec des cellules souches CD34+ humaines HLA-A2 négatives
Menge: 100 Stück