125354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Betrieb der WC-Anlagen, Reinigung und Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der WC-Anlagen, Reinigung und Wartung
BeschreibungBetrieb, Reinigung und Wartung der öffentlichen Toilettenanlagen an 8 Standorten in Kassel.
Interne Kennung2025-181-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0