See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 1 tonne-pompe
Beschreibung: Acquisition d'un tonne-pompe pour le corps de sapeurs-pompiers du Tunnel du Grand-Saint-Bernard SA (TGSB SA). Véhicule d'intervention adapté au tunnel et à son environnement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung