125384-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Geräteträger Mähgerät, Frontausleger-Mähgerät und Mähgutbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteträger Mähgerät, Frontausleger-Mähgerät und Mähgutbehälter
BeschreibungGeräteträger Mähgerät, Frontausleger-Mähgerät und Mähgutbehälter für den Einsatz im Strassenunterhalt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge