125391-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Einsatzleitwagen Typ ELW 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Einsatzleitwagen Typ ELW 2
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines ELW 2 für einen AB - EL
Interne Kennung: V24/37/026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung, 34114200 Polizeifahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001